Навигатор дополнительного образования  (ссылка)

Программы профобучения  (ссылка)

В образовательной организации образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации по следующим образовательным программам:

• дошкольное образование
    • начальное общее образование
    • основное общее образование

Реализуемые образовательные программы

О реализации профессиональных образовательных программ

ООШ не реализует профессиональные образовательные программы

Информация о о практике, предусмотренной образовательными программами.

Практика отсутствует

Языки, на которых осуществляется обучение

Обучение осуществляется только на русском языке.

Форма обучения - очная

О нормативных сроках обучения: дошкольное образование (4 года), начальное общее образование (4 года), основное общее образование (5 лет)

Реализуемые образовательные программы

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 16) и приказом Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. N 816 «Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ» в МОУ «Мясоедовская ООШ» осуществляется реализация образовательных программ с применением элементов электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

Под дистанционными образовательными технологиями (ДОТ) понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса: Документы

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ №350 от 02.12.2022 года "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Учебный план