Ответственный за проведение ВсОШ в школе

Баранова Раиса Александровна, заместитель директора

Рабочий телефон: 8(4722)29-44-19

Электронная почта: raisa.baranova.2016@mail.ru

Приказ УО администрации Белгородского района №902 от 12.08.2022 г. "Об утверждении требований к проведению школьного этапа ВсОШ в 2022/2023 уч.г. (скачать)

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года (скачать)

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года (скачать)

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года (скачать)

"Безопасные дороги".
    "Безопасные дороги"
    Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    01-20 ноября

с 1 по 20 ноября 2022 года на образовательной онлан-платформе Учи.ру проходит Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" для учеников 1 - 9 классов. Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьнков и их родителе в вопросах безопасности дорожного движения https://dorogi.uchi.ru.

01-20 ноября