• Родительский совет

Родительский совет является коллегиальным органом управления и действует в соответствии с Уставом школы.

1. Родительский комитет является общественным органом управления и работает в тесном контакте с администрацией школы, Советом школы, педсоветом и другими общественными органами управления и общественными организациями в соответствии с действующим законодательством.
    2. Родительский комитет школы создается с целью оказания помощи педагогическому коллективу в организации образовательного процесса, внеурочного времени обучающихся и социальной защитой обучающихся.
    3. Родительские комитеты создаются и в каждом классе школы как орган общественного самоуправления класса.