«Яндекс.Школа»
    Ресурс школы
    1-9 класс
    Яндекс Школа — бесплатный сервис для дистанционного обучения учащихся с 1 по 11 классы. Помогает перенести привычный образовательный процесс в режим онлайн.
    1-9 класс

Учи.ру — интерактивное пространство, позволяющее получать дополнительные задания в игровой форме по школьным предметам. Учащиеся проходят программу школы в удобном для себя темпе, показывая существенно лучшие результаты обучения. В личном кабинете ученики могут выполнять дополнительные задания по различным предметам. Интерактивная система анализирует действия школьника и поощряет его или помогает справиться с трудностями, возникшими во время выполнения задания. Учителя, зарегистрированные в системе, имеют доступ к заданиям, которые могут распечатывать для своих учеников. Родители получают возможность наблюдать за успехами своих детей.

Центр безопасного Интернета в России
    1-9 класс
    Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Сети Интернет-угрозы и эффективное противодействие им.
    Каталог цифрового образовательного контента
    1-9 класс
    Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России
    Сферум