2012-2013
    По итогам рейтинга общеобразовательных учреждений Белгородской области стала победителем в номинации «Сельские основные общеобразовательные учреждения»
    2010-2011
    2008-2009
    1 место по итогам социально-экономического развития среди общеобразовательных школ в третьей группе
    2007-2008
    2014-2015
    По итогам рейтинга общеобразовательных учреждений Белгородской области тала победителем в номинации «Сельские основные общеобразовательные учреждения»

Благодарности и грамоты

1 место в районной выставке-конкурсе "Цветы как признание ..." Номинация "Феерия красок"
    3 место в районной выставке-конкурсе "Цветы как признание..." номинация "Учитель, перед именем твоим..."
    3 место в районной выставке-конкурсе "Цветы как признание..." номинация "Цветочные метаморфозы""
    3 место в районной выставке-конкурсе новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия" номинация "Путешествие в волшебную зимнюю сказку"
    1 место в районной выставке-конкурсе "Цветы как признание ..." Номинация "Осеняя рапсодия"