10 апреля 2024, 10:18

Банк России предупреждает об участившихся случаях мошенничества! Схем подобных преступлений очень много. Поэтому напоминаем, что сотрудники Центробанка не обзванивают людей! Никому нельзя сообщать по телефону личные данные, номера банковских карт, коды и пароли к счетам.

14 января 2024, 11:00

Проект «Цифровой ликбез» с помощью образовательных видеороликов учит школьников азам цифровой грамотности и правилам кибербезопасности в современном мире.

Для учащихся 5 -9 классов были проведены классные часы и беседы по темам «Наркотики – путь в никуда!», «Мифы о наркотиках».

План мероприятий межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России -202З»

01 апреля 2023, 20:11

В целях финансового благополучия жителей и защиты от мошенничества Банк России подготовил просветительные материалы по профилактике финансового мошенничества. Предлагаем вам ознакомиться с ними.