28 сентября 2023, 14:39

Увлекательное и познавательное космическое путешествие совершили учащиеся 3 класса МОУ "Мясоедовская ООШ".

Министерством образования Белгородской области разработан и апробирован электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете». Цель электронного портфеля игровых и образовательных практик «Дети в приоритете»: оказать помощь родителям в сложившихся обстоятельствах, в том числе при невозможности посещения дошкольных образовательных организаций. Содержание максимально приближено к событийному принципу тематического планирования в детском саду.

Еще месяц продлится заявочная кампания на участие в проекте «Флагманы образования». Приглашаем присоединиться к проекту педагогов, управленцев системы образования и студентов всех направлений обучения.

13 июня 2023, 16:25

Что такое федеральные основные общеобразовательные программы и как они изменят систему образования