• Новости

Тема занятия: «Пробую профессию в области цифровых технологий». Профпроба: «Специалист по Data science». В рамках занятия ребята обсудили со своими классными руководителями профессии в области цифровых и информационных технологий.

19 ноября пройдет международная просветительская акция «Географический диктант – 2023». В 12:00 по местному времени любители географии на всех континентах в девятый раз примутся решать географические головоломки. Кроме традиционных вопросов по смежным с географией дисциплинам, в этом году участники ответят на вопросы по теме «Человек и география», приуроченной к Году педагога и наставника.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню народного единства

«Это у нас семейное» – новый открытый семейный конкурс, объединяющий и сближающий поколения. А еще это классная возможность стать частью большого сообщества семей и гарантированное знакомство с новыми друзьями! Это же то, что нужно, правда? Для участия зови родителей, бабушку, дедушку, чтобы собрать дружную семейную команду! В общем, вы должны представлять три поколения. Самому младшему участнику должно быть от 5 до 17 лет.

19 октября 2023, 12:00

С 16 октября в школах по всей стране проходит «Урок цифры» по теме «Мессенджеры». Мероприятие ориентировано на учеников 1–11 классов.